PROGRAMM

Programm

-
27. 2.
Die

DER BLUMENSTRAUSS

Antonín Dvořák / Richard Ševčík
11:00–12:10 Die Kleine Bühne
29. 2.
Don

Tschaikowski

Anna Vita
19:00–21:00 Das Grosse Theater
VD7
Letzte 29 Karten
13. 3.
Mit

Edith - Spatz aus der Vorstadt

Libor Vaculík / Petr Malásek / Václav Kopta
19:00–21:20 Das Grosse Theater
B1
Letzte Karte
16. 3.
Sam

Edith - Spatz aus der Vorstadt

Libor Vaculík / Petr Malásek / Václav Kopta
19:00–21:20 Das Grosse Theater
Z
Letzte 2 Karten
17. 3.
Son

Die kleine Meerjungfrau

Petr Hora / Marika Mikanová
17:00–18:25 Die Kleine Bühne
0 frei, 5 reserviert
21. 3.
Don

Jiří Pokorný
10:00 Die Neue Bühne
22. 3.
Fre

Jiří Pokorný
10:00 Die Neue Bühne
23. 3.
Sam

Der kleine Prinz

Jiří Pokorný / Gabriela Vermelho
19:00 Die Neue Bühne
A
Karten im Verkauf von 4. 3. 2024 10:00
27. 3.
Mit

Der kleine Prinz

Jiří Pokorný / Gabriela Vermelho
19:00 Die Neue Bühne
NS2
Ausverkauft
31. 3.
Son

Der kleine Prinz

Jiří Pokorný / Gabriela Vermelho
19:00 Die Neue Bühne
NS6
3. 4.
Mit

Schwanensee

Petr Iljič Čajkovskij
19:00–21:30 Das Grosse Theater
Letzte 7 Karten
4. 4.
Don

Schwanensee

Petr Iljič Čajkovskij
19:00–21:30 Das Grosse Theater
B2
Letzte 3 Karten
6. 4.
Sam

Der kleine Prinz

Jiří Pokorný / Gabriela Vermelho
19:00 Die Neue Bühne
NS5
Letzte 52 Karten
10. 4.
Mit

Tschaikowski

Anna Vita
19:00–21:00 Das Grosse Theater
VD2
11. 4.
Don

Tschaikowski

Anna Vita
19:00–21:00 Das Grosse Theater
VD3
14. 4.
Son

Die kleine Meerjungfrau

Petr Hora / Marika Mikanová
15:00–16:25 Die Kleine Bühne
B5
Ausverkauft
14. 4.
Son

Die kleine Meerjungfrau

Petr Hora / Marika Mikanová
17:00–18:25 Die Kleine Bühne
0 frei, 8 reserviert
19. 4.
Fre

Srdce

Richard Ševčík / Jan Rejent / Pavel Lochman
19:00–20:50 Die Neue Bühne
Letzte 5 Karten
21. 4.
Son

DER BLUMENSTRAUSS

Antonín Dvořák / Richard Ševčík
19:00–20:10 Die Kleine Bühne
0 frei, 6 reserviert
23. 4.
Die

Der kleine Prinz

Jiří Pokorný / Gabriela Vermelho
19:00 Die Neue Bühne
NS1
Letzte 48 Karten
24. 4.
Mit

Der kleine Prinz

Jiří Pokorný / Gabriela Vermelho
19:00 Die Neue Bühne
KMD
Letzte 65 Karten
28. 4.
Son

Tschaikowski

Anna Vita
19:00–21:00 Das Grosse Theater
VD6
2. 5.
Don

BALET GALA 2024

19:00 Das Grosse Theater
5. 5.
Son

Schwanensee

Petr Iljič Čajkovskij
19:00–21:30 Das Grosse Theater
7. 5.
Die

Die kleine Meerjungfrau

Petr Hora / Marika Mikanová
10:00–11:25 Die Kleine Bühne
8. 5.
Mit

Schwanensee

Petr Iljič Čajkovskij
19:00–21:30 Das Grosse Theater
12. 5.
Son

Die kleine Meerjungfrau

Petr Hora / Marika Mikanová
15:00–16:25 Die Kleine Bühne
J1
0 frei, 2 reserviert
12. 5.
Son

Die kleine Meerjungfrau

Petr Hora / Marika Mikanová
17:00–18:25 Die Kleine Bühne
J2
Ausverkauft
15. 5.
Mit

DER BLUMENSTRAUSS

Antonín Dvořák / Richard Ševčík
19:00–20:10 Die Kleine Bühne
18. 5.
Sam

Baletní inspirace

19:00 Die Kleine Bühne
23. 5.
Don

Richard Ševčík / Jan Matásek
10:00 Die Kleine Bühne
24. 5.
Fre

Richard Ševčík / Jan Matásek
10:00 Die Kleine Bühne
25. 5.
Sam

Geiko

Richard Ševčík / Jan Matásek
19:00–20:30 Die Kleine Bühne
0 frei, 91 reserviert
28. 5.
Die

Edith - Spatz aus der Vorstadt

Libor Vaculík / Petr Malásek / Václav Kopta
19:00–21:20 Das Grosse Theater
KMD
Letzte 36 Karten
30. 5.
Don

Der kleine Prinz

Jiří Pokorný / Gabriela Vermelho
19:00 Die Neue Bühne
NS3
31. 5.
Fre

Der kleine Prinz

Jiří Pokorný / Gabriela Vermelho
19:00 Die Neue Bühne
NS4
Letzte 37 Karten

Theaterpartner